outlet

4-10mm 8-28mm Óptica Stripper ACS2 ACS Cable de Fibra Óptica Pelar Cable de la Herramienta de la Chaqueta de la Cortadora del Alambre de la Vaina del Cortador

$452.81

Disponibilidad : En stock

  • sku: w411
Añadir al carrito

Etiquetas: la cabeza de los auriculares, fibra de stripper, inoxidable wok, ftth, cortadora de fibra óptica, óptica de la herramienta, ftth stripper, cortadora de fibra, ftth herramienta, ac dc logo.

4-10mm 8-28mm Óptica Stripper ACS2 ACS Cable de Fibra Óptica Pelar Cable de la Herramienta de la Chaqueta de la Cortadora del Alambre de la Vaina del Cortador

El color dorado del cortador se utiliza para cortar 8-28 mm de cable de fibra óptica de la chaqueta, mientras el rojo se utiliza para 4-10 mm cable de fibra.

  • Origen: CN(Origen)
  • Nombre De La Marca: NoEnName_Null
  • Número De Modelo: 4-10mm + 8-28mm

Productos relacionados


10pcs Nueva PLC Mini Divisor de la Fibra Óptica de SC/UPC 1:4 Único Modo de 1260~1650nm de Fibra Óptica del Divisor de Envío Gratis Mayorista
outlet

10pcs Nueva PLC Mini Divisor de la Fibra Óptica de SC/UPC 1:4 Único Modo de 1260~1650nm de Fibra Óptica del Divisor de Envío Gratis Mayorista


$922.50 $738.00

10pcs Nueva PLC Mini Divisor de la Fibra Óptica de SC/UPC 1:4 Único Modo de 1260~1650nm de Fibra Óptica del Divisor de Envío Gratis Mayorista 1、 la introducción de Productos de Óptica del PLC PLC Splitter splitter es un producto basado en planos de guía de ondas ópticas de la tecnología, que tiene las características de baja pérdida de inserción, la polarización relacionados con la pérdida y el canal de alta uniformidad.

Añadir al carrito
10G SFP+ Módulo de 300m LC multimodo de 300SX DX SFP 850nm 1310nm, 1550nm Optische Transceptor Compatibles Con Cisco, Mikrotik
outlet

10G SFP+ Módulo de 300m LC multimodo de 300SX DX SFP 850nm 1310nm, 1550nm Optische Transceptor Compatibles Con Cisco, Mikrotik


$349.85

modname=ckeditor 10G SFP módulo único modo de multi modo SX DX SFP 850nm 1310nm, 1550nm optische transceptor Materiaal Metalen Kleur Zilver la Tasa de Datos de 10 Gb/s Gewicht 20g Interfaz de Fibra LC (SC/ST/FC optioneel) Tipo de Fibra Simplex, Duplex/Enkele Modus, modo Multi Afstand 300 M, 10 KM, 20 KM, 40 KM, 80 KM, 100 KM,...Golflengte 850nm, 1310nm, 1550nm Bedrijfstemperatuur 0-70 ℃ Ethernet Interfaz Een UTP RJ45 interfaz Toepasselijk

Añadir al carrito
La fibra Identificador KomShine KFI-35 Identificador de Fibra Óptica con UNA CLAVE de operación igual a NOYES OFI400C
outlet

La fibra Identificador KomShine KFI-35 Identificador de Fibra Óptica con UNA CLAVE de operación igual a NOYES OFI400C


$3 459.37 $2 248.59

Productos Recomendados Bienvenido a nuestra tienda, más descuentos, por favor siéntase libre de contactar a +86 15951880639 (WhatsApp) El KomShine KFI-35 de Fibra Óptica Identificador puede identificar rápidamente la dirección de transmisión de la fibra y mostrar la relación núcleo de poder sin ningún daño a la adherencia de la fibra.Cuando el tráfico está presente, el intermitentemente tono audible está activado. El

Añadir al carrito
Únete A Nuestro Boletín